НАША РАБОТА: СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
Для получателей социальных услуг старше 18 лет был проведен психологический тренинг. Мероприятие провела психолог и получатель услуг нашего Центра Кондрашова Наталья. В тренинге приняли участие как сами получатели услуг отделения, так и их родители. Психологический тренинг — это активная форма групповой работы, направленная на развитие личностных качеств, приобретение новых навыков, … Подробнее…